| Titel: | Die Lichtung |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 50 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Die Lichtung
| Titel: | Demut vor der Schöpfung |
| Henriette Nagel
| Format: | 50 x 150 cm |
Kurzbeschreibung: Menschen in Demut vor der Schöpfung
| Titel: | Arizona |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Arizona
| Titel: | Portrait Andrzej P. |
| José García y Más
| Format: | 50 x 42 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait.
| Titel: | Portrait Agnieszka P. |
| José García y Más
| Format: | 50 x 42 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait.
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
| Titel: | die letzte Fahrt |
| Format: | 48 x 68 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€
| Titel: | Nach der Saison |
| Format: | 48 x 78 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft