| Titel: | Obst mit Kerstenständer auf Granitplatte |
| Gabriele Wienen
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben auf Malkarton
| Titel: | Ruine auf Formentera I |
| Matthias Kreher
| Format: | 45 x 58 cm |
Kurzbeschreibung: Graphitzeichnung
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Tagpfauenauge |
| Karin Rab
| Format: | 60 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Serie Schmetterlinge
| Titel: | Elbabwärts |
| Marianne Grütjen
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 950,00 €
Kurzbeschreibung: Das Bild wird ohne Rahmen geliefert, kann aber auf Wunsch - gegen Aufpreis - noch gerahmt werden
| Titel: | Feeling III |
| Lee Eggstein
| Format: | 100 x 75 cm |
Kurzbeschreibung: Feeling
| Titel: | womanwithscarf |
| beate Steinebach
| Format: | 60 x 48 cm |
Kurzbeschreibung: Frau mit Tuch
| Titel: | Gustav Gründgens Mephistopheles |
| José García y Más
| Format: | 210 x 150 cm |
Kurzbeschreibung: Künstlerportrait.