| Titel: | Begegnung 3 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Begegnung 3
| Titel: | Bald Eagle |
| Marcel Gerber
| Format: | 80 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 580,00 €
Kurzbeschreibung: Adler im Landeanflug
| Titel: | Pferde |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Pferde
| Titel: | Elvis careless love |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 60 x 80 cm |
Menschen/
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Elvis Presley in Öl
Öl auf Leinwand, 80cm x 60cm, sepia Farbton
Elvis Presley in den 50er Jahren, noch jung und zerbrechlich. Dieses Bild strahlt Leidenschaft und Verträumtheit aus.
| Titel: | Salzburger Menütt |
| Format: | 75 x 55 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 600,00 €
Kurzbeschreibung: Musik Stilleben
| Titel: | Stille |
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: 'Stille' ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 24cm breit x 18cm hoch, Preis 150€
| Titel: | Alfred Hitchcock |
| José García y Más
| Format: | 145 x 110 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait.