| Titel: | Mediterrane Landschaft (II) |
| Peter Ahrens
| Format: | 50 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 540,00 €
Kurzbeschreibung: Eindrücke einer Landschaft
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Krug mit Tuch |
| Format: | 40 x 30 cm |
| Titel: | Bald Eagle |
| Marcel Gerber
| Format: | 80 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 580,00 €
Kurzbeschreibung: Adler im Landeanflug
| Titel: | Dackel_mit_Rose |
| Angelika Doelling
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Dackel mit Rose
| Titel: | Landwirtschaft |
| Wolfgang Heller
| Format: | 63 x 89 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Landwirtschaft wie sie heute ist
| Titel: | Maria |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | Marrakesch Sept.11 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Marrakesch
| Titel: | Birkenwald |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Birkenwald