| Titel: | Die Lichtung |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 50 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Die Lichtung
| Titel: | die letzte Fahrt |
| Format: | 48 x 68 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€
| Titel: | Traum des Architekten |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 225,00 €
Kurzbeschreibung: Fenster
| Titel: | Frau beim Verzehr eines Sushis |
| Wildis Streng
| Format: | 30 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: Frau beim Verzehr eines Sushis
| Titel: | Lass´die Sau raus! |
| Johanna Leipold
| Format: | 110 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Aus der Serie 'Schweinerei'
| Titel: | Feeling III |
| Lee Eggstein
| Format: | 100 x 75 cm |
Kurzbeschreibung: Feeling