(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Erdenfresser |
| Friederike Hilger
| Format: | 55 x 37 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: Die Erde wird von ihren Kindern gefressen.
| Titel: | im gewölk des schlafes |
| tomas nittner
| Format: | 80 x 100 cm |
abstraction
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 800,00 €
Kurzbeschreibung: monochrome-abstract-minimalistisch
| Titel: | Egregor. 2009, Öl auf Leinen, 100x80 cm |
| Eugen Blank
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Egregor
| Titel: | Toller Ausblick |
| Gabriele Nedilka
| Format: | 75 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Toller Ausblick
| Titel: | 3676 Elizabeth Wambui 6 |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Musik |
| Daciana Lucia Deufel
| Format: | 50 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Musik - Abstrakte Malerei auf Leinwand
| Titel: | Mohn 12 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 40 x 60 cm |
Menschen/
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Vinothek_London |
| Adelheid Schwarz
| Format: | 40 x 60 cm |
Konkrete-Kunst
Kurzbeschreibung: Londoner Eindrücke
| Titel: | Reanimation 2 |
| Franz Bittmann
| Format: | 100 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Zyklus Reanimation