| Titel: | Kleine Düne |
| Martina Gerber
| Format: | 29 x 42 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 600,00 €
Kurzbeschreibung: Düne am Bodden
| Titel: | David3 Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Tierportrait
| Titel: | verleinert9 |
| Grit Ritzel
| Format: | 40 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Darßer Weststrand
| Titel: | Apokalypse II |
| José García y Más
| Format: | 200 x 250 cm |
Kurzbeschreibung: Kinderportrait.
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
| Titel: | Sofia Loren |
| Ute Worschischek
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | Vom Fliegen |
| Sven Wangemann
| Format: | 25 x 35 cm |
Kurzbeschreibung: Federn, Träume, Tuschezeichnung, Grafik
| Titel: | Aquarell Blaue Disteln |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Blumenstrauß
| Titel: | Birke am Weiher |
| Format: | 30 x 23 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell