| Titel: | Cherry Lips |
| Maren Pape
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Kussmund
| Titel: | Frau mit Paradiesvogelblume 80s 100 |
| Wildis Streng
| Format: | 80 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 250,00 €
Kurzbeschreibung: Akt im Dschungel
| Titel: | Morgen in der Karibik |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 230,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Fisch 1 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Hunger
| Titel: | Leuchtturm |
| Elke Sommer
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Ein Leuchtturm in der Brandung
| Titel: | Altwasser am Inn |
| Format: | 30 x 48 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell
| Titel: | Im Spiegel |
| Christa Leyer
| Format: | 120 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 610,00 €
Kurzbeschreibung: Rückenakt
| Titel: | Toskana |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Reise