| Titel: | Gletscher |
| Hans-Jürgen Fromme
| Format: | 50 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 100,00 €
Kurzbeschreibung: Ruhe der Natur
| Titel: | Zentrifugale Veränderung |
| Format: | 30 x 40 cm |
| Titel: | Anesia-III |
| Anne Marie Göldi
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Afrikanerin
| Titel: | Hafenkneipe |
| Format: | 38 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | Lost Paradise |
| ellen fasthuber-huemer
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: verlorenes paradies
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Rama |
| Anne Marie Göldi
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mädchen aus Afrika
| Titel: | Normandie |
| Robert Schiff
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €