Es gibt 312 Werke in der Galerie von Sie sehen max.
| Titel: | Maler |
| Heidemarie Rauh
| Format: | 100 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 300,00 €
Kurzbeschreibung: Maler
| Titel: | Waldweg |
| Format: | 60 x 47 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell
| Titel: | Durchbruch |
| Format: | 80 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 80cm x 120cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
| Titel: | Hoffnung |
| Format: | 80 x 80 cm |
| Titel: | Mühle bei Pang 2 |
| Format: | 30 x 23 cm |
Kurzbeschreibung: Pastell
| Titel: | Le Puy, Massif Central |
| Robert Schiff
| Format: | 70 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Französisches Städtchen im Massif Central