(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Old Lady |
| Peter Libera
| Format: | 100 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 500,00 €
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | Blätterwirbel Herbstzeit 2 |
| Heike Ostrowski
| Format: | 30 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: Herbstzeit
| Titel: | rote versuchung |
| Sabine Menke
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Dame in Rot
| Titel: | Pflanzen - planta IMG 2506 |
| Format: | 120 x 90 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | Freiheit |
| Elke Sommer
| Format: | 70 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Ein Steg der zum Meer führt
| Titel: | Ostseelandschaft |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, handgemaltes Unikat, Originalbild, datiert, signiert
| Titel: | Herz-Jesus und Blut-Adam |
| Mirko Bralic
| Format: | 60 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 280,00 €
Kurzbeschreibung: Herz, Blut
| Titel: | Lavanda II |
| Angelika Rinck
| Format: | 80 x 110 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 900,00 €
Kurzbeschreibung: Lavendelfeld
Acryl auf Leinwand
| Titel: | Delphin |
| hans peter Ladstätter
| Format: | 300 x 90 cm |
sculpture
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 800,00 €
Kurzbeschreibung: Delphin