| Titel: | begegnung |
| webo
| Format: | 80 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Menschen Begegnungen
| Titel: | Auge in Auge |
| Sven Wangemann
| Format: | 30 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Gorilla
| Titel: | ikarusspurt |
| Peter Trautner
| Format: | 140 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Mythologisches Motiv mal aufgepeppt. Müsste nicht Ikarus vor dem Flug Dehnübungen machen?
| Titel: | Feeling III |
| Lee Eggstein
| Format: | 100 x 75 cm |
Kurzbeschreibung: Feeling
| Titel: | Gasometer in Oberhausen |
| Gabriele Wienen
| Format: | 100 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 200,00 €
Kurzbeschreibung: Gasometer in Oberhausen
| Titel: | Mehr I |
| Horst-Markus Steinmeyer
| Format: | 67 x 145 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 000,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft
| Titel: | Artischocken |
| Format: | 85 x 85 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 400,00 €
Kurzbeschreibung: Blumen
| Titel: | Ausgewogen, Gerecht und Fair |
| Michael Völlings
| Format: | 80 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: Protest
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert