| Titel: | Tanguera |
| Carolina Alonso
| Format: | 100 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Tanguera, Tanz,
| Titel: | Frau vor dem Verzehr einer Schale Muscheln 80 60 |
| Wildis Streng
| Format: | 80 x 60 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 780,00 €
Kurzbeschreibung: Frau vor dem Verzehr einer Schale Muscheln
| Titel: | Glyzinien |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 100 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 390,00 €
Kurzbeschreibung: Frühling
| Titel: | Endstation Sucht |
| Klaus Engel
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Sucht
| Titel: | Seeadler |
| Gabriele Wienen
| Format: | 10 x 15 cm |
Kurzbeschreibung: Weißkopfadler
| Titel: | An der Ostsee |
| Format: | 35 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 205,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Sitzende |
| beate Steinebach
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Sitzende
| Titel: | Rapsfeld mit Weg Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Rapsfeld