(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Brazil down |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Tiere - animais IMG 5592 |
| Format: | 90 x 120 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | die Melancholische |
| Claudia Hagmeyer
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Melancholische
| Titel: | Goldschmelze |
| Tanja Faulhammer
| Format: | 100 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 550,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Gemälde
Öl/Acryl auf Leinwand, signiert
| Titel: | O.T. |
| Miguel Angel Lopez
| Format: | 38 x 27 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 210,00 €
Kurzbeschreibung: Digitale Fotobearbeitung auf Fine Art Print Hahnemühle German Etching, auf Alu Dibond
| Titel: | Esencia |
| Tamara Valdovino
| Format: | 30 x 40 cm |
| Titel: | Baumkörper |
| Astralblue G.H.
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: SO OBEN WIE UNTEN
| Titel: | Bräutigam |
| Anne Worbes
| Format: | 40 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: bridegroom