| Titel: | Raumlicht |
| Format: | 70 x 100 cm |
| Titel: | Turiner Stadtteil |
| Peter Weiherer
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Turin
| Titel: | Baum im Park |
| Gisela Olbrich
| Format: | 70 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 450,00 €
Kurzbeschreibung: Öl mit Spachtel
| Titel: | Ostseelandschaft |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, handgemaltes Unikat, Originalwerk,datiert, signiert
| Titel: | Le Puy, Massif Central |
| Robert Schiff
| Format: | 70 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Französisches Städtchen im Massif Central
| Titel: | Anesia-III |
| Anne Marie Göldi
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Afrikanerin
| Titel: | Bild 56 (New York) |
| Gaby Hornberger
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Acrylgmälde, Rand mitbemalt
| Titel: | Snowmew |
| Tarvo Merkällinen
| Format: | 30 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Schneeleopard
Snow leopard
| Titel: | Masuren |
| Alejandro Olivares
| Format: | 20 x 28 cm |
Kurzbeschreibung: Krutynia