(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Sonntag im Schwabing |
| Mariana Scvortova
| Format: | 100 x 140 cm |
Kurzbeschreibung: !!!
| Titel: | Welt-Bild 01 |
| Dagmar Hellriegel
| Format: | 42 x 56 cm |
Kurzbeschreibung: Die Erde in Grün und Blau
| Titel: | Ostseelandschaft |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, handgemaltes Unikat, Originalwerk,datiert, signiert
| Titel: | Geborgenheit |
| Karl Kaul
| Format: | 100 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 900,00 €
Kurzbeschreibung: Geborgenheit
| Titel: | TrauminLila |
| Karl Fortunatus Wagner
| Format: | 69 x 49 cm |
Kurzbeschreibung: Modell aus München
| Titel: | Buddha-Sonne |
| Astralblue G.H.
| Format: | 40 x 60 cm |
Religiöse-Kunst
Kurzbeschreibung: Meister Buddha geht ins Licht
| Titel: | bubbles-02 |
| Dagmar Hellriegel
| Format: | 20 x 30 cm |
Naive-Malerei
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 240,00 €
| Titel: | Roberto Carlos |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | cidirelo |
| Ricardo Frank Ricardo
| Format: | 510 x 363 cm |
Kurzbeschreibung: DUNDULAND.EU