| Titel: | Ara |
| Klaus Engel
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Ara
| Titel: | Venedig Rialttobrücke |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Reise
| Titel: | Horse 1 |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Pferde Tiere Natur
| Titel: | die letzte Fahrt |
| Format: | 48 x 68 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€
| Titel: | Die Geisha |
| Maren Pape
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Die Geisha
| Titel: | Elvis Aloha from Hawai |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 950,00 €
Kurzbeschreibung: Elvis Aloha from Hawaii
| Titel: | Schmerz |
| Mariana Scvortova
| Format: | 187 x 65 cm |
Kurzbeschreibung: Karton für das Ölbild.
| Titel: | There’s no Escape! |
| José García y Más
| Format: | 210 x 150 cm |
Kurzbeschreibung: Künstlerportrait.