| Titel: | hidden parrot |
| Alejandro Olivares
| Format: | 13 x 25 cm |
Kurzbeschreibung: Papagei im Baum
| Titel: | Ostseelandschaft |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, handgemaltes Unikat, Originalbild, datiert, signiert
| Titel: | Gartensträucher gelb |
| Heidemarie Rauh
| Format: | 70 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Gartensträucher, Sommer
| Titel: | Teneriffa |
| Format: | 46 x 38 cm |
Kurzbeschreibung: Teneriffa
| Titel: | Maler |
| Heidemarie Rauh
| Format: | 100 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 300,00 €
Kurzbeschreibung: Maler
| Titel: | Landhaus in Chile |
| Alejandro Olivares
| Format: | 25 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Landhaus in Chile
| Titel: | Ausblick |
| Format: | 80 x 80 cm |
| Titel: | Geheimer Garten |
| ellen fasthuber-huemer
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 790,00 €
Kurzbeschreibung: Garten in Venedig
| Titel: | Christmas Time |
| Format: | 56 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt