(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | global warming |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Green Light |
| Peter Libera
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 400,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand
| Titel: | Vacanze |
| Roswitha Dietzler
| Format: | 40 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 775,00 €
Kurzbeschreibung: Malweise expressionistisch, Öl auf Leiwand mit Passepartout hinter Glas.
| Titel: | Glaskugel_12_21_1300 |
| Alexandra Haise
| Format: | 14 x 9 cm |
Kurzbeschreibung: Glaskugel
| Titel: | Nacht-Café |
| Yulia Vershinskaya
| Format: | 100 x 80 cm |
expressionism
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 600,00 €
Kurzbeschreibung: serie 'Dunkle Stadt'
| Titel: | Mamut |
| Gregor Wirth
| Format: | 10 x 13 cm |
Kurzbeschreibung: Matereal Speckstein - Stoßzähne aus Holz ( Stoßzähne in der Größe gingen nicht aus Speckstein anzufertigen ) - leicht rau -
mit Specksteinöl eingelassen
| Titel: | Ostseelandschaft |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, handgemaltes Unikat, Originalwerk,datiert, signiert
| Titel: | Der Tag vergeblich gefeiert |
| Dorota Zlatohlávková
| Format: | 70 x 65 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Traum