| Titel: | Maria |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 40 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | Gizeh |
| Cornelia Hohenstein-Scheer
| Format: | 60 x 73 cm |
Kurzbeschreibung: Pyramiden Öl gespachtelt
| Titel: | Maria Callas |
| José García y Más
| Format: | 135 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Frauenportrait.
| Titel: | Geborgen |
| Angelika Rinck
| Format: | 69 x 69 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 110,00 €
Kurzbeschreibung: Geborgen
Druck
| Titel: | Elvis at the 50`s |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Elvis Presley at the 50`s
| Titel: | portrait 2 |
| Tabitha Milkunic
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Herbstwald |
| Matthias Kreher
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Gouache
| Titel: | Sehnsucht |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Schoko |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 650,00 €
Kurzbeschreibung: Akt