| Titel: | Festgemacht |
| Marianne Grütjen
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 950,00 €
Kurzbeschreibung: Das Bild ist ungerahmt, kann aber auf Wunsch gerahmt werden (gegen Aufpreis)
| Titel: | Stilleben Toscana |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 225,00 €
Kurzbeschreibung: Stilleben
| Titel: | Ein weiter Weg |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 220,00 €
Kurzbeschreibung: Melancholie
| Titel: | Go West |
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: USA
| Titel: | Traum des Architekten |
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Fenster
| Titel: | Morgen in der Karibik |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 230,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Titel: | Melanzane |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Bleistiftzeichnung - Stilleben
| Titel: | Helena |
| Eugen Blank
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Helena
| Titel: | La Belle mit roter Maske |
| Peter Ahrens
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 680,00 €
Kurzbeschreibung: weiblicher Akt
| Titel: | Le Beau mit grüner Maske |
| Peter Ahrens
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: männlicher Halbakt