'Suchleiste einblenden'
|
(312) / im Stil Impressionismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Scheiße, wieder umsonst gegessen |
| Künstler:
| Jörg Besser
|
| Format: | 150 x 115 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 600,00 €
Kurzbeschreibung: Kroteske Malerei
|
|
| Titel: | badeszene |
| Künstler:
| Jörg Besser
|
| Format: | 130 x 130 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Badeszene
|
|
| Titel: | Marketenderin |
| KünstlerIn:
| Johannes Baul
|
| Format: | 46 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Pastell
|
|
| Titel: | Der Mensch |
| Künstler:
| Peter Weiherer
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 50,00 €
Kurzbeschreibung: Tod und Leben
|
|
| Titel: | The Long Way |
| KünstlerIn:
| Tarvo Merkällinen
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Phantastisches
|
|
.
|
|
|
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: Der Lange Weg
The Long Way
|
|
| Titel: | Blumenstrauß |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 48 x 36 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarel Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Ostseelandschaft |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 30 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell, handgemaltes Unikat, Originalwerk,datiert, signiert
|
|
| Titel: | Der Weg |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Abstraktion
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 100cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | Landschaft bei der Drau |
| Künstler:
| polona petek
|
| Format: | 136 x 192 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 000,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft mit Figur
|
|
|