(312) / im Stil Impressionismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Wasserladschaft in blau |
| Künstler:
| polona petek
|
| Format: | 146 x 141 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 500,00 €
Kurzbeschreibung: wasser
|
|
| Titel: | Höhenflug |
| Künstler:
| Silvian Sternhagel
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: lichtes Gemälde in Lasurtechnik
|
|
| Titel: | Aquarell Toskana Landschaft |
| Künstlerin:
| Conny Lehmann
|
| Format: | 56 x 76 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Aquarell Toskana Landschaft
|
|
| Titel: | jap.Garten Erfurt |
| Künstlerin:
| Ursula Küppers / URSA K.
|
| Format: | 24 x 32 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Das Aquarell zeigt ein Detail aus dem Japanischen Garten im EGA-Park Erfurt.
|
|
| Titel: | Gruene landschaft |
| Künstler:
| polona petek
|
| Format: | 140 x 190 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 000,00 €
Kurzbeschreibung: Sommerlandschaft
|
|
| Titel: | Lichterland |
| Künstler:
| Silvian Sternhagel
|
| Format: | 70 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: lichtes Gemälde in Lasurtechnik
|
|
| Titel: | o.T. |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 100 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 100cm x 100cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
| Titel: | Landschaft bei der Drau |
| Künstler:
| polona petek
|
| Format: | 136 x 192 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 000,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft mit Figur
|
|
| Titel: | Mondfisch |
| Künstler:
| Silvian Sternhagel
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: lichtes Gemälde in Lasurtechnik
|
|
| Titel: | Hoffnung |
| KünstlerIn:
| Heidrun von Haacke
|
| Format: | 80 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Impressionismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 80cm x 80cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
|
|
|