(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Feuerwand |
| Hans-Jürgen Fromme
| Format: | 50 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Wachsmaltechnik
| Titel: | Alina Lipp |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Sommerblumen |
| Martina Gerber
| Format: | 41 x 31 cm |
Kurzbeschreibung: Blumen
| Titel: | Hugin und Munin mit Bernstein |
| Malerfürst von Rügen
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Hugin und Munin mit Bernstein bei Kreptitz/ Rügen
| Titel: | Toscana |
| art4all
| Format: | 50 x 20 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 720,00 €
Kurzbeschreibung: Abstraktes Experiment
| Titel: | Brand 2 |
| Detlef Romey
| Format: | 17 x 22 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 95,00 €
Kurzbeschreibung: Möllner Brandanschläge
| Titel: | Blumenstrauß |
| Format: | 48 x 36 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarel Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | erotismo 5371 |
| Format: | 100 x 100 cm |