(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | rose4 |
| WITTWULF Y MALIK
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 950,00 €
Kurzbeschreibung: Fotografie
| Titel: | weißer Mohn |
| Christa Leyer
| Format: | 50 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: weißer Mohn
| Titel: | Nexus |
| Elisabeth Soucek
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Feuerlandschaft
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Leuchtturm im Sturm |
| Hans-Jürgen Fromme
| Format: | 60 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Helm und Harnisch |
| Friedhelm Haug
| Format: | 49 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Kämpfer
| Titel: | AUF DER SUCHE |
| Simone Teresa Haintz
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Herz
| Titel: | Pieta-40 x 50cm-Holz |
| Rolf Stopra
| Format: | 50 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 000,00 €
Kurzbeschreibung: Gottesmutter
| Titel: | Stroh im Kopf |
| Bernd Kuchenmeister
| Format: | 28 x 34 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Gipsskulptur