(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Roter Rock |
| Michaela Zottler
| Format: | 24 x 30 cm |
Pop-Art
Kurzbeschreibung: Pop Art
| Titel: | Akt 5 |
| Peter Libera
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Akt in Acryl
| Titel: | drei Affen |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Ob_Dravi_z_labodom |
| polona petek
| Format: | 130 x 220 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 3 000,00 €
Kurzbeschreibung: Bei der Drau mit dem Schwan
| Titel: | Trompeter |
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Bilddaten: 70cm x 50cm, signiert, betitelt, und datiert/ Firnis auf Wunsch, hochwertige Künstlerölfarben auf Leinwand/Keilrahmen, Galeriepreis. Der Preis beinhaltet: Firnis, Versand/Lieferung innerhalb von Deutschland und Östereich, Rechnung
| Titel: | Köpfe mit Damenschuh |
| Mirko Bralic
| Format: | 100 x 80 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 400,00 €
Kurzbeschreibung: Köpfe mit Damenschuh
| Titel: | Schloss Vaduz |
| Format: | 56 x 76 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell, ungerahmt
| Titel: | 0hne Titel |
| Michael Fliegner
| Format: | 100 x 130 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 300,00 €
Kurzbeschreibung: Informelle Malerei