(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | Frau an einer Schale Muscheln riechend 50 30 |
| Wildis Streng
| Format: | 50 x 30 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: Frau an einer Schale Muscheln riechend
| Titel: | Körperwelten |
| Monika Iatrou
| Format: | 80 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Mischtechnik (Kohle, Ölpastell, Hintergrund Acryl) gearbeitet auf Papier, zusätzlich noch im schwarzen Passepartout eingefasst
| Titel: | Dressur |
| clamö
| Format: | 70 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 200,00 €
Kurzbeschreibung: Zirkus,
| Titel: | Alles fließt |
| Hans-Jörg Sittauer
| Format: | 84 x 59 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 558,05 €
Kurzbeschreibung: Alles fließt (nach Heraklit)
| Titel: | Kuba 6 |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Delta |
| Format: | 100 x 100 cm |
| Titel: | Krieg |
| Hannelore Schleyer
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Kriegssituation
| Titel: | Hände 1 |
| andreas montag
| Format: | 40 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Hände 1