(7303) / alle Kunstwerke - Sie sehen max.
| Titel: | R 29 - 4;7, schwache Typen |
| Reinhard Schäfers
| Format: | 28 x 40 cm |
Sakrale-Kunst
Religiöse-Kunst
Kurzbeschreibung: Adam und Eva mit Schlange
| Titel: | Das Spiel |
| Wolfgang Heller
| Format: | 58 x 70 cm |
Konzeptkunst
Kurzbeschreibung: Alles das was den Menschen im eigentlichen Sinn ausmacht(also nicht nur seine Schaffenskraft und sein manchmal doch zu wünschen übriglassendes sozialverhalten),muß vor seiner eigentlichen Existenz schon vorhanden sein-ohne daß es ihn überhaupt gab. Der Me
| Titel: | Santorin |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Blumen Lebhaftigkeit |
| Lili Shao
| Format: | 50 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 70,00 €
Kurzbeschreibung: Lebhaftigkeit in der Natur
| Titel: | Felsenkirche |
| Rene Sichart, Laird
| Format: | 13 x 18 cm |
Kurzbeschreibung: Felsenkirche
| Titel: | Träumereien |
| Roland Richter
| Format: | 100 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Träumereien
| Titel: | K228 Die Tagträumerin |
| Annette Kunow
| Format: | 120 x 90 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 100,00 €
Kurzbeschreibung: Pigment mit Kunstharz, gestisch- figurativ, abstrakt