| Titel: | Isadora Duncan |
| José García y Más
| Format: | 145 x 110 cm |
Kurzbeschreibung: Frauenportrait.
| Titel: | Schwarzstorch |
| Angelika Doelling
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Schwarzstorch / black stork / ciconia nigra
| Titel: | Sehnsucht |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 900,00 €
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Stille |
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: 'Stille' ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 24cm breit x 18cm hoch, Preis 150€
| Titel: | Sagapo |
| Elke Sommer
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Gemälde in Acryl
| Titel: | Der Karneval |
| Format: | 35 x 84 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 205,00 €
Kurzbeschreibung: Karneval in Venedig
| Titel: | the everglades |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: The Everglades
| Titel: | Venedig Rialttobrücke |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Reise
| Titel: | Waggon-II |
| Werner Langgut
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Realismus