| Titel: | Baum im Rapsfeld Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Rapsfeld
| Titel: | Strandgut |
| Ingo Platte
| Format: | 60 x 80 cm |
| Titel: | Paradajzi |
| Angelika Rinck
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Paradajzi
| Titel: | Kleine Rennmaus |
| Gerda Langenstroer
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Kleine Rennmaus
| Titel: | Waggon-I |
| Werner Langgut
| Format: | 70 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Stlleben Ölgemälde
| Titel: | Friede sei mit Euch |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 100 x 70 cm |
Religiöse-Kunst
Kurzbeschreibung: Acryl auf Leinwand
| Titel: | Moonlight |
| Elke Sommer
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Abendstimmung auf dem Meer
| Titel: | Rista |
| Ute Worschischek
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Tierportrait
| Titel: | Seltsame Ruine |
| Matthias Kreher
| Format: | 65 x 47 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell