| Titel: | Die Zwetschgenkoenigin 70 50 - Kopie.JPG |
| Wildis Streng
| Format: | 70 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 680,00 €
Kurzbeschreibung: Zwetschgenkönigin
| Titel: | Tuareg im Sonnenaufgang |
| Birgit Stuke
| Format: | 80 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 525,00 €
Kurzbeschreibung: Tuareg auf Kamel
| Titel: | Der alte Mönch |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Der alte Mönch
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Hände |
| webo
| Format: | 32 x 45 cm |
Kurzbeschreibung: trommelnde Hände
| Titel: | Berner Sennen Welpe |
| Angelika Doelling
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Berner Sennen Welpe
| Titel: | Brücke über Sturzbach |
| Thomas Stellmacher
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 160,00 €
Kurzbeschreibung: Vor Ort gemalt in Grindelwald/Schweiz
| Titel: | king |
| thea laresser
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: king
| Titel: | Birkenwald |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Birkenwald