| Titel: | nach-dem-Regen |
| Ulrike Sallós-Sohns
| Format: | 60 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 340,00 €
Kurzbeschreibung: Wolken, Himmel, Regen, Sonne, Naturschauspiel
| Titel: | petra felsenstadt |
| thea laresser
| Format: | 50 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 110,00 €
Kurzbeschreibung: petra felsenstadt ist eine kohlezeichnung
| Titel: | Margariten |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Sommererwachen
| Titel: | Begegnung 3 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Begegnung 3
| Titel: | Freund |
| Gabriela Meister
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: PRÄSENTATION !
Leinwand auf Keilrahmen 60 x 80 cm
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: signiert, datiert, unikat
| Titel: | Hundefreundschaft |
| Angelika Doelling
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Portrait einer Hundefreunschaft
| Titel: | Ahlbecker Fischerstrand |
| Martina Gerber
| Format: | 34 x 51 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Insel Usedom
| Titel: | Orientierung II |
| José García y Más
| Format: | 145 x 110 cm |
Kurzbeschreibung: Stierbild.