| Titel: | Ferragosto VII |
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 650,00 €
Kurzbeschreibung: Farbstiftzeichnung
| Titel: | red lips |
| Karin Rab
| Format: | 80 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Acryl auf XL-Keilrahmen (4,5 cm breite Seiten)
matte Firnis
| Titel: | Venedig Sta. Maria d. Salute |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Venedig
| Titel: | Frau mit Leopard |
| José García y Más
| Format: | 135 x 85 cm |
Kurzbeschreibung: Frauenportrait.
| Titel: | Stillleben Krüge |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 100 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Stillleben mit Spachtelmasse und Sand in den Krügen verarbeitet
| Titel: | Junge Frau |
| Peter Weiherer
| Format: | 30 x 25 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 90,00 €
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | Frühstück bei Tffany |
| Grit Ritzel
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Frühstück bei Tiffany
| Titel: | Die Geisha |
| Maren Pape
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Die Geisha
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: signiert, datiert, unikat