| Titel: | BERLIN PARISER PLATZ B |
| Albert Weber
| Format: | 118 x 178 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
46.5 x 70.1 x 1.6 inches (118 x 178 x 4 cm)
verso signed and dated
| Titel: | Traum des Architekten |
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 225,00 €
Kurzbeschreibung: Fenster
| Titel: | Stillleben Obst und Wein |
| Christa Leyer
| Format: | 40 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben Obst und Wein
| Titel: | die letzte Fahrt |
| Format: | 48 x 68 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 700,00 €
Kurzbeschreibung: Ölmalerei des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 68cm breit x 48cm hoch, signiert und datiert 2015, Preis 700€
| Titel: | Junge Frau |
| Peter Weiherer
| Format: | 30 x 25 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 90,00 €
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | Werkstatt |
| Horst-Markus Steinmeyer
| Format: | 80 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 460,00 €
Kurzbeschreibung: Interieur
| Titel: | Handball |
| webo
| Format: | 32 x 45 cm |
Sportbilder
Kurzbeschreibung: Weklak - polnischer Nationalspieler - HC Hard
| Titel: | Sonnenuntergang am Achterwasser.JPG |
| Martina Gerber
| Format: | 36 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Sonnenuntergang
| Titel: | heidi m.nichte |
| webo
| Format: | 32 x 45 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait Ausdruck