| Titel: | Paradajzi |
| Angelika Rinck
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Paradajzi
| Titel: | Luchs |
| Angelika Doelling
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Junger Luchs
| Titel: | Lass´die Sau raus! |
| Johanna Leipold
| Format: | 110 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Aus der Serie 'Schweinerei'
| Titel: | Portrait |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 60 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | sittingnude2 |
| beate Steinebach
| Format: | 76 x 57 cm |
Kurzbeschreibung: Sitting nude
| Titel: | Lavanda II |
| Angelika Rinck
| Format: | 80 x 110 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 900,00 €
Kurzbeschreibung: Lavendelfeld
Acryl auf Leinwand
| Titel: | Arizona |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Arizona
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
| Titel: | TIME MACHINE |
| Albert Weber
| Format: | 107 x 155 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
42.1 x 61 x 1.6 inches (107 x 155 x 4 cm)
verso signed and dated