| Titel: | Frau an einem Hummer riechend 30 50 |
| Wildis Streng
| Format: | 30 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 250,00 €
Kurzbeschreibung: Frau an einem Hummer riechend
| Titel: | Festgemacht |
| Marianne Grütjen
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 950,00 €
Kurzbeschreibung: Das Bild ist ungerahmt, kann aber auf Wunsch gerahmt werden (gegen Aufpreis)
| Titel: | Body-in-Hell |
| Marcel Gerber
| Format: | 50 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 420,00 €
Kurzbeschreibung: Frauenkörper im Licht
| Titel: | Elefanten |
| Ulrike Schöpgens
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Afrikanische Elefanten
| Titel: | Lesende |
| beate Steinebach
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Lesende
| Titel: | Ara |
| Klaus Engel
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Ara
| Titel: | 315571_1894670739621_894045492_n[1] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 32 x 24 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 285,00 €
Kurzbeschreibung: Dämmerung Toskana
Aquarell auf Karton
| Titel: | Schoko |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 650,00 €
Kurzbeschreibung: Akt