| Titel: | Handball |
| webo
| Format: | 32 x 45 cm |
Sportbilder
Kurzbeschreibung: Weklak - polnischer Nationalspieler - HC Hard
| Titel: | Schmerz |
| Mariana Scvortova
| Format: | 187 x 65 cm |
Kurzbeschreibung: Karton für das Ölbild.
| Titel: | Zitronenstufen |
| Angelika Rinck
| Format: | 80 x 110 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 950,00 €
Kurzbeschreibung: Zitronenstufen
Acryl auf Leinwand
| Titel: | Landwirtschaft |
| Wolfgang Heller
| Format: | 63 x 89 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Landwirtschaft wie sie heute ist
| Titel: | Festgemacht |
| Marianne Grütjen
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 950,00 €
Kurzbeschreibung: Das Bild ist ungerahmt, kann aber auf Wunsch gerahmt werden (gegen Aufpreis)
| Titel: | Stille |
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: 'Stille' ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 24cm breit x 18cm hoch, Preis 150€
| Titel: | Gizeh |
| Cornelia Hohenstein-Scheer
| Format: | 60 x 73 cm |
Kurzbeschreibung: Pyramiden Öl gespachtelt
| Titel: | Löwenjunges |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Löwenjunges
| Titel: | portrait 2 |
| Tabitha Milkunic
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait