| Titel: | Tiger |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Tiger
| Titel: | Kleine Häuser - Hohe Berge |
| Thomas Stellmacher
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Vor Ort gemalt in Engelberg in der Zentralschweiz
| Titel: | Kater |
| Renate Dohr
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Tierportrait
| Titel: | Miniaturbild Schneelandschaft |
| Gabriele Wienen
| Format: | 10 x 15 cm |
Kurzbeschreibung: Landschaft nach Koekkoek
| Titel: | Mohnblumen |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 270,00 €
Kurzbeschreibung: Sommer
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Öl, Leinwand, Unikat, signiert, datiert
| Titel: | Ferragosto II |
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 650,00 €
Kurzbeschreibung: Farbstiftzeichnung