| Titel: | Ostsee Impressionen |
| Format: | 40 x 52 cm |
Kurzbeschreibung: Ein wunderschönes Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, 52 cm x 40cm, in einen dunklen Holzrahmen gefaßt, signiert und datiert, 2014, Verkauf 450€
| Titel: | Begegnung 3 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Begegnung 3
| Titel: | Obst mit Kerstenständer auf Granitplatte |
| Gabriele Wienen
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Stillleben auf Malkarton
| Titel: | INSIDER |
| Albert Weber
| Format: | 108 x 142 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
42.5 x 55.9 x 1.6 inches (108 x 142 x 4 cm)
verso signed and dated
| Titel: | Willkommen im Paradies |
| José García y Más
| Format: | 250 x 320 cm |
Kurzbeschreibung: Jahrmarkt.
| Titel: | Venedig Rialttobrücke |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Reise
| Titel: | Lanzerote Malpais de la Corona |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 560,00 €
Kurzbeschreibung: Reise
| Titel: | Frühstück bei Tffany |
| Grit Ritzel
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Frühstück bei Tiffany