| Titel: | Ohne Titel |
| Matthias Kreher
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | Kind von Traurigkeit |
| Renate Dohr
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | Karneval Venezia |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Maske
| Titel: | Physalis |
| Sven Wangemann
| Format: | 15 x 21 cm |
Kurzbeschreibung: Früchte, Stillleben
| Titel: | Hallo 2 |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait
| Titel: | after the storm |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 50 x 70 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 500,00 €
Kurzbeschreibung: 'after the storm'
Öl auf Leinwand, 70cm x 50cm,
| Titel: | Sprießender Baum |
| Thomas Stellmacher
| Format: | 55 x 75 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 320,00 €
Kurzbeschreibung: In der Eifel skizziert und daheim umgesetzt
| Titel: | Cafe |
| richard kuhn
| Format: | 100 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Frau im Cafe
| Titel: | Cats |
| Christa Leyer
| Format: | 60 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Cats