| Titel: | Concertetüden |
| Format: | 75 x 55 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 2 600,00 €
Kurzbeschreibung: Musik - Stilleben
| Titel: | Sonnenuntergang am Achterwasser.JPG |
| Martina Gerber
| Format: | 36 x 57 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: Sonnenuntergang
| Titel: | THE RHINE FALLS |
| Albert Weber
| Format: | 90 x 140 cm |
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
35.4 x 55.1 x 1.6 inches (90 x 140 x 4 cm)
verso signed and dated
| Titel: | Bild 513 Dame mit Hund, Ausdruckstanz |
| Hans-Joachim Salchow
| Format: | 80 x 60 cm |
Menschen/
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Dame mit Hund
| Titel: | Elbabwärts |
| Marianne Grütjen
| Format: | 80 x 60 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 950,00 €
Kurzbeschreibung: Das Bild wird ohne Rahmen geliefert, kann aber auf Wunsch - gegen Aufpreis - noch gerahmt werden
| Titel: | Rapsfeld mit Weg Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Rapsfeld
| Titel: | Anna |
| me. Stefan van den Hoogen
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Anna in Airbrush
| Titel: | Werkstatt |
| Horst-Markus Steinmeyer
| Format: | 80 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 460,00 €
Kurzbeschreibung: Interieur
| Titel: | Gespräch dramatisch |
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 800,00 €
Kurzbeschreibung: Bleistiftzeichnung schwarz