'Suchleiste einblenden'
|
(520) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Lesende |
| KünstlerIn:
| beate Steinebach
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Aktmalerei
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 600,00 €
Kurzbeschreibung: Lesende
|
|
| Titel: | heidi m.nichte |
| Künstler:
| webo
|
| Format: | 32 x 45 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Portrait Ausdruck
|
|
| Titel: | Margariten |
| Künstlerin:
| Sigrid Löwenpapst
|
| Format: | 50 x 60 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 250,00 €
Kurzbeschreibung: Sommererwachen
|
|
| Titel: | Das Narrenschiff |
| Künstler:
| Jürgen Grenzemann
|
| Format: | 100 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Phantastisches
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
|
|
| Titel: | erste Liebe |
| KünstlerIn:
| Anne Worbes
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Das Werk ist nicht veräußerbar bzw.verkauft.
Kurzbeschreibung: first love
|
|
| Titel: | Krug mit Tuch |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Löwenjunges |
| Künstlerin:
| Angelika Doelling
|
| Format: | 40 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 120,00 €
Kurzbeschreibung: Löwenjunges
|
|
| Titel: | Ara |
| Künstler:
| Klaus Engel
|
| Format: | 50 x 70 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Das Werk ist nicht veräußerbar bzw.verkauft.
Kurzbeschreibung: Ara
|
|
| Titel: | Tiger |
| Künstlerin:
| Andrea Plank
|
| Format: | 60 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 480,00 €
Kurzbeschreibung: Tiger
|
|
|