| Titel: | Begegnung 3 |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Begegnung 3
| Titel: | Rapsfeld klein |
| Gabriele Wienen
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: Rapsfeld
| Titel: | Falke |
| gabriela baumann
| Format: | 60 x 130 cm |
Kurzbeschreibung: Malerei fuer eine Mauer/Wand,
Dieses Bild habe ich fuer einen Tuerabschluss gemalt.
Den Untergrund habe ich wie verputzte Mauer gestaltet.
Diese Art Malerei passt auf Verandas und fuer den Innenbereich. Den m2 berrechne ich mit 500 Euro.
| Titel: | Santorin |
| Format: | 30 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell, Originalwerk, Unikat
| Titel: | Ruine in Plagwitz |
| Matthias Kreher
| Format: | 65 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Zeichnung, aquarelliert, lasiert
| Titel: | Cloud Atlas |
| Wolfgang Reh
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 80,00 €
Kurzbeschreibung: Tom Hanks in Cloud Atlas
| Titel: | David3 Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Tierportrait
| Titel: | Liegende |
| beate Steinebach
| Format: | 57 x 76 cm |
Kurzbeschreibung: Liegende