| Titel: | Venedig 70 x 50 cm |
| Christine Hasmann
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 110,00 €
Kurzbeschreibung: Gondeln in Venedig
| Titel: | 315571_1894670739621_894045492_n[1] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 32 x 24 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 285,00 €
Kurzbeschreibung: Dämmerung Toskana
Aquarell auf Karton
| Titel: | Was bleibt? |
| Ingo Platte
| Format: | 90 x 120 cm |
Dreamscapes
Kurzbeschreibung: Was bleibt übrig, wenn man am Ende zurück schaut?
| Titel: | Frühling in der Toskana |
| dietrich guertler
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft, Frühling
| Titel: | Dämmerung an der Nordsee |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Leinwand
| Titel: | Zwei Keile, einer glühend |
| Sven Wangemann
| Format: | 25 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Handwerk
| Titel: | Lesende |
| beate Steinebach
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Lesende
| Titel: | Das Narrenschiff |
| Format: | 100 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 280,00 €
Kurzbeschreibung: Holzschnitt
| Titel: | Ostdeutsche Impression |
| Matthias Kreher
| Format: | 70 x 50 cm |