| Titel: | Bertolt Brecht und die Opfer der Kriege |
| José García y Más
| Format: | 200 x 140 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait.
| Titel: | London Art |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 60 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 550,00 €
Kurzbeschreibung: London
| Titel: | Baum im Rapsfeld Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Rapsfeld
| Titel: | Lanzerote Malpais de la Corona |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 70 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 560,00 €
Kurzbeschreibung: Reise
| Titel: | Am See |
| Matthias Kreher
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Herbstabend am See
| Titel: | One day after the rain |
| Tamara Valdovino
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: Das erste Bild einer neuen serie wo ich Eigenschaften der Natur festhalte.Einen Tag nach dem regen entdeckt man wunderschöne Momente.
| Titel: | Ruine in Plagwitz |
| Matthias Kreher
| Format: | 65 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Zeichnung, aquarelliert, lasiert
| Titel: | die Ruhe |
| gabriela baumann
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: zum Teil gespachtelt