| Titel: | Segelschiff Joanna |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 440,00 €
Kurzbeschreibung: Segeltour
| Titel: | LanschaftLila |
| Gabriele Steinlechner
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Die Farbe Lila herrscht im Winter.
| Titel: | Frau mit Paradiesvogelblume 80s 100 |
| Wildis Streng
| Format: | 80 x 100 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 1 250,00 €
Kurzbeschreibung: Akt im Dschungel
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: signiert, datiert, unikat
| Titel: | Kaisergarten in Oberhausen |
| Gabriele Wienen
| Format: | 30 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 750,00 €
Kurzbeschreibung: Kaisergarten in Oberhausen
| Titel: | Erotic Contur |
| Marcel Gerber
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Perfekte Kurven
| Titel: | projekt_partiell_atelier_2_20090610_2030977424 |
| me. Stefan van den Hoogen
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Projekt Partiel Teil 1
| Titel: | Löwe |
| Angelika Doelling
| Format: | 70 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Löwe