| Titel: | Baum im Rapsfeld Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 50 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Rapsfeld
| Titel: | Kampffisch |
| Anonciata Braun-Brinkmann
| Format: | 50 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 800,00 €
Kurzbeschreibung: Fisch
| Titel: | Johnny Cash |
| Eike Altenkrüger
| Format: | 30 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Johnny Cash in Acryl/ Bleistift
| Titel: | Krug mit Tuch |
| Format: | 40 x 30 cm |
| Titel: | David3 Öl auf Leinwand |
| Gabriele Wienen
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Tierportrait
| Titel: | Feigenland |
| Angelika Rinck
| Format: | 30 x 48 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Feigenland II
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Unikat, datiert, signiert
| Titel: | Olivenbaume |
| Angelika Rinck
| Format: | 100 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Olivenbäume
| Titel: | Weimaraner |
| Angelika Doelling
| Format: | 50 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: Weimaraner