| Titel: | Günter Grass |
| José García y Más
| Format: | 200 x 150 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait.
| Titel: | Stille |
| Format: | 18 x 24 cm |
Kurzbeschreibung: 'Stille' ein Ölgemälde des Künstlers Ralf Czekalla, Öl auf Leinwand, Keilrahmen, gerahmt, 24cm breit x 18cm hoch, Preis 150€
| Titel: | Balou |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 40 cm |
Kurzbeschreibung: Balou
| Titel: | Dipptycoon Hordensien |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 82 x 125 cm |
Kurzbeschreibung: lila
| Titel: | Apfelfenster |
| Angelika Rinck
| Format: | 60 x 80 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 200,00 €
Kurzbeschreibung: Apfelfenster
| Titel: | Paradajzi |
| Angelika Rinck
| Format: | 40 x 40 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 380,00 €
Kurzbeschreibung: Paradajzi
| Titel: | Portrait Agnieszka P. |
| José García y Más
| Format: | 50 x 42 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait.
| Titel: | Hände |
| webo
| Format: | 32 x 45 cm |
Kurzbeschreibung: trommelnde Hände
| Titel: | dschungelpfad,öl auf leinwand,120x100cm,2009 |
| Iris Alvarenga
| Format: | 120 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Die Darstellung eines Pfades durch ein Gewirr aus Plflanzen