| Titel: | RoseMarie |
| H.Günter Cegielski
| Format: | 100 x 70 cm |
Kurzbeschreibung: RoseMARIE
| Titel: | 1214300026-147[2] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 120 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Keim des Lebens
Öl auf Leinen
3D Keilrahmen
| Titel: | S7301069 |
| Grit Ritzel
| Format: | 40 x 50 cm |
Erwerb möglich durch Preisverhandlung Preis: Gegen Gebot / Richtwert 150,00 €
Kurzbeschreibung: Dünen im Sommerwind
| Titel: | Willkommen im Paradies |
| José García y Más
| Format: | 250 x 320 cm |
Kurzbeschreibung: Jahrmarkt.
| Titel: | Nach der Saison |
| Format: | 48 x 78 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft
| Titel: | OLIVENBAUM |
| Helga Anders-Faber
| Format: | 46 x 38 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 400,00 €
Kurzbeschreibung: der Olivenbaum- ein Symbol für das Leben
| Titel: | Hamburg Speicherstadt |
| Marianne Grütjen
| Format: | 70 x 50 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 1 500,00 €
Kurzbeschreibung: Das Bild ist in einem wunderschönen Rahmen gerahmt. Foto auf Anfrage wird zugeschickt
| Titel: | Eule |
| Angelika Doelling
| Format: | 40 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Eule
| Titel: | Hallo 2 |
| Andrea Plank
| Format: | 60 x 30 cm |
Kurzbeschreibung: Portrait