(520) / im Stil Realismus - Sie sehen max.
1 |
3 |
5 |
10 |
20 |
50 |
pro Seite |
|
| Titel: | Pfingsrosen |
| Künstlerin:
| Sigrid Löwenpapst
|
| Format: | 60 x 50 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 250,00 €
Kurzbeschreibung: Blumenstrauß
|
|
| Titel: | An der Ostsee |
| Künstler:
| Jürgen Grenzemann
|
| Format: | 35 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 205,00 €
Kurzbeschreibung: Landschaft
|
|
| Titel: | Vor dem Gewitter |
| Künstler:
| Ingo Platte
|
| Format: | 80 x 100 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Menschen
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Nach dem Gewitter wird es allen besser gehen
|
|
| Titel: | Krug mit Tuch |
| KünstlerIn:
| Irina usova
|
| Format: | 40 x 30 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Stilleben
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 180,00 €
Kurzbeschreibung: Aquarell auf hochwertigem Aquarellpapier, Originalwerk, Unikat, datiert, signiert
|
|
| Titel: | Swimming Tiger |
| KünstlerIn:
| Ulrike Schöpgens
|
| Format: | 60 x 80 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Tierbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 420,00 €
Kurzbeschreibung: Tiger schwimmend
|
|
| Titel: | LAST BREAD |
| KünstlerIn:
| Albert Weber
|
| Format: | 57 x 77 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Oil on canvas
22.4 x 30.3 x 1.6 inches (57 x 77 x 4 cm)
verso signed and dated
|
|
| Titel: | Altwasser am Inn |
| KünstlerIn:
| Johannes Baul
|
| Format: | 30 x 48 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Landschaften
|
|
.
|
|
|
Die Verfügbarkeit des Werkes kann mit einer Anfrage geklärt werden. Preis: Auf Anfrage
Kurzbeschreibung: Pastell
|
|
| Titel: | Liegende |
| KünstlerIn:
| beate Steinebach
|
| Format: | 57 x 76 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Aktmalerei
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 600,00 €
Kurzbeschreibung: Liegende
|
|
| Titel: | Glyzinien |
| Künstlerin:
| Sigrid Löwenpapst
|
| Format: | 100 x 40 cm |
| Kunst-Stil: |
Realismus
|
| Bildmotiv: |
Blumenbilder
|
|
.
|
|
|
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 390,00 €
Kurzbeschreibung: Frühling
|
|
|